Общая оценка:
4.05Оценка пользователей:
Проголосовать:
Людей, которые находятся в трудном периоде, а именно финансовом, сейчас довольно много. Эти люди ищут, где бы заработать быстро и без проблем. Но так не бывает. Вот на таких людей нацелены мошенники и аферисты. Как можно было понять – сейчас речь пойдет именно о таком Телеграмм канале. Теневой Банкир – это обычный лохотрон, который нацелен именно на деньги. Способ их заработка – это выманивание кровно заработанных денег, под предлогом инвестирования в фондовый и криптовалютный рынки. Что самое интересное, лицензия у них есть, но она им не принадлежит. Скорее всего ее просто взяли и попросту украли.
Владислав Небрагин является администратором и представителем данного сообщества. Сам канал набрал в себя порядка 13 тысяч участников. Через Небрагина, проходит вся целевая аудитория, точнее их клиенты, как потенциальные так и нет. Именно с ним людям приходится общаться по всем поводам. Торговля на фондовых и криптовалютных рынках – основная специализация данного сообщества, так заявляет сама платформа. Даже банки не могут предложить такого процента, который предлагают создатели, инвестировав – получат очень хороший процент в месяц от суммы инвестиции. Сам процент превышает в несколько сотен раз тот, что предлагают банки. На данный момент, чтобы стать инвестором, как они выражаются, нужно:
Естественно, как же без сказок, которые нам рассказывают ООО УИФ. Всех уверяют – никто не сможет потерять свой капитал, никто не прогорит, все будут миллионерами, и прочее. Вот несколько гарантий, в которые мы должны поверить, по их словам:
Условия, по которым людей кидают, нереально привлекательны, и так же нереально подозрительны. Понимая то, что некоторые не могут достичь таких результатов даже за год торговли на фондовых и криптовалютных рынках, можно сказать много. Смотря на такие результаты, можно подумать, что это либо обычные обманщики, либо какие-то гении. Сами понимаете, что такими умными они не являются. Вот их предложение:
Думаю, что каждый второй, по отзывам знает, что такое пирамида. Суть пирамиды – приведи нам человека, который пополнит счет, и мы немного денег отдадим тебе. У данного канала этот процент не превышает десяти (от 5 до 7 процентов от суммы пополнения). Бонусы у них есть за достигнутые пороги. Выглядит это так: раскрути человека на 150 тысяч, вернем тебе 5, и так далее до миллиона рублей.
Подошла очередь рассказать почему их лицензией можно только разжигать костер. Суть в том, что они даже не удосужились нормальную лицензию скачать. Та лицензия, которую они выдают за лицензию торговли на бирже, является документом с правом на торговлю недвижимостью, имущества. Посмотрев все виды деятельности, мы тоже ничего не обнаружили. Идется речь только о торговле недвижимостью и предоставлении посреднических услуг в этой же сфере. Да и многомиллионного страхового фонда у них нет, капитал их компании по документам – десять тысяч рублей. Как и говорилось ранее, ее скачали с интернета, что не является трудностью в наше время. Не скрывая, Телеграмм-канал Теневой Банкир обманывает обычных людей, которые хотели быстро и без труда заработать большие деньги.
Коротко говоря о статистике: дают просто цифры, никакой информации о том как проходили торги, на каких биржах и какими бумагами или валютами торговали. Так себе статистика. И ни какой верификации на независимых сервисах.
Отзывов о канале Теневой Банкир не много. А на то, что Теневой Банкир (ООО УИФ) публикуют у себя только хорошие отзывы, можно вообще не обращать внимания. Публиковать и писать они могут все что им выгодно. Скорее всего после того, как вносятся деньги – людей добавляют в ЧС. Доказать никто ничего не сможет.
Сайт максимально сомнительный и не внушает никакого доверия по причинам:
Оставляйте свои отзывы на Теневой Банкир!
отзывы
Напишите отзыв
о работе каппера:
Что бы оставить комментарий воспользуйтесь формой слева.